Подведение итогов работы Гродненского филиала за 1-ое полугодие 2022 года

На днях в Гродненском филиале «Белтелеком» были подведены итоги работы за 1-ое полугодие 2022 года. На мероприятии присутствовали:  заместитель генерального директора по экономике и коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергей Туромша, директор филиала Виктор Матвеев, заместитель директора по техническим вопросам филиала Александр Сенчило, заместитель директора по вопросам строительства филиала Сергей Гузень, руководящий состав головного подразделения и зональных узлов электросвязи.

С докладами выступили: главный экономист Юрий Баранов, начальник коммерческой службы Елена Савицкая, начальник службы электросвязи Валентин Артемов, ведущий инженер по охране труда Владимир Буцкевич.

Итоги работы филиала за 1-ое полугодие 2022 года подвел главный экономист Юрий Баранов. В своем выступлении Юрий Владимирович отметил, что по итогам работы за 1-ое полугодие 2022 года Гродненский филиал обеспечил выполнение предусмотренных бизнес-планом значений ключевых показателей эффективности работы и важнейших целевых показателей.

Елена Савицкая подвела итоги по коммерческой деятельности филиала, Валентин Артемов подвел итоги работы по техническим вопросам филиала. Владимир Буцкевич – рассказал присутствующим о мероприятиях по охране труда, проводимых в филиале в 2022 году.

Заместитель генерального директора РУП «Белтелеком» по коммерческим вопросам Сергей Валерьевич Туромша и директор Гродненского филиала Виктор Владимирович Матвеев подвели итоги работы Гродненского филиала за 1-ое полугодие 2022 года и указали основные направления на 2-ое полугодие 2022 года.