Поздравление с Новогодними праздиками заместителя директора по техническим вопросам Гродненского филиала "Белтелеком"

До Новогодних праздников осталось совсем немного времени.

Для всех нас — это особенный, теплый, семейный праздник, время светлых надежд и веры. В преддверии Нового года каждый из нас вспоминает каким он был этот уходящий год, вспоминает самые яркие мгновения его моменты, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто, не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему.
Жизнь закаляет нас, мы учимся. И сейчас, в последние дни 2023 года  самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и учитывая прошлое, двигаться дальше.

Жизнь современного человека - это круговорот событий и множество контактов. Чтобы всё успеть, нужна надёжная связь, которая будет отвечать темпу жизни.

Мы постоянно расширяем оптоволоконные сети, выводим на рынок новые услуги, сервисы, постоянно поддерживаем к ним интерес, увеличиваем абонентскую базу, укрепляем положительный имидж компании.

Мы заботимся и о безопасности людей. Компания разработала и внедрила на рынок услугу «Видеоконтроль». Используя мобильное приложение услуги вы в любое время суток сможете смотреть онлайн и в записи все, что происходит в ваше отсутствие в доме, в коттедже на дворовой территории -  причем удаленно с любого устройства и из любой точки мира.

В 2021 году в сервисных центрах компании был выставлен первый товар для реализации в рассрочку и это были телевизоры. Прошло два года. Товарный ряд постоянно расширялся, и сейчас, для наших абонентов, мы предлагаем 20 видов товаров и выгодные условия для их приобретения.  

В Гродненском филиале работает более  тысяч сотрудников, и каждый играет важную роль в достижении общего успеха. Мы предоставляет своим сотрудникам комфортные, безопасные условия для работы, создаем возможности для развития и самореализации, предлагаем достойную оплату труда, социальную защиту. Большое внимание уделяется и ветеранам отрасли, понимая, что без прошлого нет будущего.

Уважаемые коллеги, партнеры, абоненты. Пусть новый 2024 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для Вас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Всего Вам самого доброго и светлого!