Праздничным шагом прошла колонна Гродненского «Белтелекома»...

Праздничным шагом прошла колонна

Гродненского «Белтелекома»!

На связи с миром! Связистов девиз

Спектру услуг их ты удивись!

ZALA, Ритейл, Wi-Fi, Интернет

Хостинг, Мой город и ЯСНА пакет!

Выполнить смогут любой Ваш каприз

Сервис, доступность, комфортная жизнь!

3 июля – День Независимости Республики Беларусь. Это – символ единства нашего общества, мужества и героизма, уважения традиций, позволяющий сберечь и приумножить все доброе и ценное, накопленное старшими поколениями ради мирного будущего. По всей стране проходили праздничные мероприятия.

В Гродно участие в шествии приняли более 30 коллективов лучших предприятий и организаций областного центра, среди которых – и Гродненский филиал «Белтелеком».

Праздничный «дух», праздничная атмосфера чувствовалась уже с самого утра.  Голубое небо, яркое солнце, улыбки горожан и гостей города!  

Праздничные мероприятия проходили на центральной площади города. Выставки современной военной техники и вооружения, специальной техники от МЧС, ГАИ, Горгаза и других служб.

«Город мастеров», детские развлечения и конкурсы, мастер-классы, арт-кафе, концерты, живые скульптуры, конкурсы, дегустации, баскетбольный турнир и павильон «ЯСНА» от Гродненских связистов.

А там … ярко и красочно, доступно и понятно были представлены услуги Белтелеком. «Видеоконтроль», ЯСНА, ZALAbyfly, реализация товара, красочная фотозона, мыльные пузыри, ростовые куклы - прошлое, настоящее и будущее, современные технологии и радость общения, дружба и взаимопонимание слились в одно яркое и масштабное событие.

Наши коллеги с душой и энтузиазмом рекламировали, продавали и демонстрировали услуги «Белтелеком». Все желающие смогли наглядно убедиться во всех преимуществах услуг электросвязи от компании Белтелеком. 

В этот день наша компания отметила и свой 28-ми летний юбилей. Руководящий состав Гродненского филиала, наши партнеры и клиенты поздравляли горожан города с Днем Независимости и с 28-ми летием!

Желая здоровья, благополучия, тепла, улыбок, взаимопонимания, мирного неба над головой!

Праздник отшумел, город погрузился в обычный рабочий ритм жизни, но остались незабываемые впечатления. Впечатления от  общения, от подаренной друг-другу улыбки, тёплых слов, нежных рукопожатий, от смеха и прекрасного летнего настроения!