Праздник, праздник празднуем семьёй!

Осеннее субботнее утро в Мирском дворике. С самого утра кроме пения птиц здесь начались раздаваться детские голоса и задорный детский смех. А все потому, что «Белтелеком» в городском поселке Мир проводит красочное и масштабное мероприятие  - «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»!».

Символично, что открытие игрового комплекса «ЯСНА» произошло 17 сентября, когда вся наша страна отмечала День народного единства.

На открытие комплекса приехали: заместитель председателя Кореличского районного исполнительного комитета по экономике Игорь Лазаревич, председатель Мирского сельского исполнительного комитета Александр Маркевич, начальник Слонимского зонального узла электросвязи Игорь Белов и начальник Кореличского участка электросвязи Михаил Дроздов.

Гости поздравили присутствующих с Днем народного единства и выказали надежду, что данный игровой комплекс будет приносить детишкам радость.

Развлекательная программа с играми и призами, мультипликационные герои, аквагрим, веселое фото и непрерывный поток впечатлений. Ярких, светлых и незабываемых впечатлений, которые им подарила компания «Белтелеком».

 Мнение родителей о празднике: Евгения Развадовская: «Очень приятно, что в нашем поселке проходят такие события. Сегодня даже погода хорошая, поднимает настроение у детей. Площадка небольшая, но для самых маленьких очень подходит. Все в ней очень продумано. Спасибо большое компании «Белтелеком» за такой праздник».

Сачук Татьяна: «Мероприятие очень понравилось как детям, так и взрослым. Потанцевали, попрыгали, повеселились. Площадка просто замечательная, спасибо «Белтелеком».

Каждый праздник имеет свой настрой, у каждого праздника свой вкус, цвет и запах. Эти впечатления остаются у ребёнка на всю жизнь и будут питать и наполнять его, когда он станет взрослым. А мы надеемся, что впечатления от нашего праздника - «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»!» останутся у жителей городского поселка Мир по ул. Сташевской на всю жизнь! И пусть будет так всегда! Мама, папа, я  и всегда «ЯСНА»!!!