Пусть всегда будет ЯСНА!

В 2017 году от Лидского перрона был дан старт «паровоза» с машинистом - «Белтелеком» и «вагончиками» - «ЯСНА». На протяжении шести лет он останавливался в разных городах Гродненской области, привозя в жизнь горожан радость, смех, улыбки и продлевая ясные дни.

Совсем недавно «паровозик» остановился в Дятлово, именно здесь компания «Белтелеком» организовала большой детский праздник, в котором принимали участие веселые ростовые куклы, главные герои любимых детских мультфильмов, были организованы игры, шоу с музыкой, конкурсами, подарками.

С приветственным словом выступили: заместитель председателя райисполкома Игорь Кухаревич, начальник Слонимского зонального узла электросвязи Игорь Белов.

Игорь Кухаревич поблагодарил компанию «Белтелеком» за подарок для города.

В свою очередь Игорь Белов отметил, что «Белтелеком» уже не первый год проводит масштабную республиканскую акцию «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»!», в рамках которой компания оборудует детские площадки игровыми горками «ЯСНА» в разных городах Беларуси. Такова уже добрая традиция компании — заботиться о жителях, особенно о детях и дарить им радость и хорошее настроение.

Детишки в прямом смысле слова становились в очередь, чтобы покататься с горки. Каждый хотел быть первым, каждый хотел быть смелым, каждый хотел быть лучшим. Любимые мультипликационные персонажи - это для них олицетворение доброты, благодарности, любви. Ведь каждый ребенок верит, что в основе мира лежит Добро. И это добро для них сегодня в качестве горки ЯСНА, подарила компания «Белтелеком». Подарила им детство, радость, мир, облака в виде белогривых лошадок! И пусть будет так всегда! Пусть они улыбаются во сне и наяву!!!!

Следующая остановка город Островец!