Сервисный центр "Белтелеком" - со знаком качества

20 февраля в торжественной обстановке открылся обновленный сервисный центр «Белтелеком» в Кореличах. Участие в торжественном мероприятии приняли председатель Кореличского районного исполнительного комитета Геннадий Шатуев, заместитель начальника Слонимского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком» Андрей Житкевич, начальник участка продажи услуг Александр Сонец, начальник Кореличского участка электросвязи Дмитрий Мончинский.

Обращаясь к собравшимся, председатель райисполкома Геннадий Шатуев отметил, что «Белтелеком» в очередной раз стал примером для подражания другим организациям, показав, какими должны быть условия для работы сотрудников и удобства посетителей. Геннадий Николаевич поблагодарил всех за проделанную работу, подчеркнув, что после ремонта обновленный сервисный центр «Белтелеком» не только эстетично смотрится, но и максимально удобен для посетителей.   

Заместитель начальника Слонимского зонального узла электросвязи Андрей Житкевич рассказал, что при выполнении работ по модернизации и ремонту сервисного центра в Кореличах была выполнена полная перепланировка помещения, сейчас здесь организованы два рабочих места, на  которых специалисты по продажам занимаются заключением  договоров на услуги электросвязи с физическими и юридическими лицами, а также находится и рабочее место по ремонту оконечного абонентского оборудования – модемов, приставок и других. Он обратил внимание, что при модернизации сервисного центра были учтены не только все современные подходы к сервисному обслуживанию, но и требования «Государственной программы социальной защиты на 2021-2025 годы». Андрей Зыгмундович высказал уверенность, что все жители Кореличи будут рады посетить новый уютный сервисный центр, подключить современные услуги электросвязи от компании «Белтелеком».

Начальник Кореличского участка электросвязи Дмитрий Мончинский отметил, что в сервисном центре очень комплексно подошли к созданию доступной среды для людей с ограниченными возможностями, которые также имеют полное право на полноценную жизнь в социуме. Дмитрий Петрович подчеркнул, что даже тотально незрячий человек, подходя к объекту на расстояние уже 50 метров, может самостоятельно сориентироваться, зайти и найти нужное рабочее место без посторонней помощи, ведь здесь предусмотрены и тактильная плитка, и мнемосхемы, и речевой информатор.  

Здесь можно решить вопросы по ремонту и обслуживанию оборудования электросвязи, обсудить финансовые аспекты сотрудничества и непосредственно заключить договор на: видеоконтроль, тарифные планы линейки «ЯСНА», высокоскоростной интернет byfly, цифровое интерактивное телевидение ZALA, приобрести товар в рассрочку, а также на многие другие услуги и сервисы.

Кстати, выгодное предложение от компании «Белтелеком» – продажа бытовой техники в сервисных центрах «Белетелком» - в рассрочку на два года без первоначального взноса и процентов уже очень популярна серди жителей Кореличского района.