В Гродненском филиале подведены итоги работы за 9 месяцев 2022 года...

9 ноября состоялось подведение итогов работы Гродненского филиала «Белтелеком» за девять месяцев 2022 года. На мероприятии присутствовали:  директор филиала Виктор Матвеев, заместитель директора по техническим вопросам Александр Сенчило, заместитель директора по вопросам строительства Сергей Гузень, председатель первичной профсоюзной организации Александра Беловолова, руководящий состав головного подразделения и зональных узлов электросвязи. 

Подводя итоги, директор Виктор Владимирович уделил внимание планам и задачам на 4-ый квартал 2022 года, а также об основных направлениях работы филиала в 2023 году.

С докладами выступили: заместитель директора по техническим вопросам Александр Сенчило, заместитель директора по вопросам строительства Сергей Гузень, главный экономист Юрий Баранов, ведущий инженер по охране труда Владимир Буцкевич.

Итоги работы филиала за 9 месяцев 2022 года подвел главный экономист Юрий Баранов. В своем выступлении Юрий Владимирович отметил, что по итогам работы за 9 месяцев 2022 года Гродненский филиал обеспечил выполнение предусмотренных бизнес-планом значений ключевых показателей эффективности работы и важнейших целевых показателей.

Заместитель директора по техническим вопросам Александр Иванович подвел итоги работы по техническим вопросам филиала и по обращениям граждан, заместитель директора по вопросам строительства Сергей Николаевич подвел итоги по вопросам строительства, Владимир Григорьевич – рассказал присутствующим о мероприятиях по охране труда, проводимых в филиале в 2022 году.

Начальники зональных узлов электросвязи отчитались о проделанной работе за отчетный период.