В Гродно открылся BELTELECOM.SHOP | Белтелеком

В Гродно открылся BELTELECOM.SHOP

Первый торговый павильон BELTELECOM.SHOP Гродненского филиала «Белтелеком» распахнул свои двери в торговом центре OldCity. Состоявшееся в пятницу, 29 августа, открытие стало настоящим праздником с множеством полезной информации, музыкой, развлечениями, ростовыми куклами и другими сюрпризами. Но главное – с современными товарами и выгодными условиями их приобретения для всех абонентов компании. 

На открытии присутствовали покупатели торгового центра, гродненцы и гости Гродно, а также официальные лица: первый заместитель генерального директора «Белтелеком» Геннадий Мельников, глава администрации Ленинского района Гродно Игорь Бобырь, директор Гродненского филиала «Белтелеком» Александр Никадон, представители компании.

Гостей праздника встречал ведущий с компанией аниматоров. В назначенный час он предложил подняться всем на эскалаторе к торговому павильону, где была торжественно перерезана красная ленточка. 

– Это важный проект, которым мы занимаемся уже не первый год. Чуть более четырех лет назад было объявлено, что в офисах продаж «Белтелеком» можно приобрести товары в рассрочку. BELTELECOM.SHOP – первый торговый павильон в Гродно, но точно будет не единственный. Сегодня я проехал по городу с заделом на дальнейшее развитие этого проекта. Это продвижение наших услуг, ибо в данном месте можно не только выгодно купить различные товары, но и оформить услуги нашей компании, – рассказал Геннадий Мельников. 

«Белтелеком» не только ведущий национальный оператор интернет и телекоммуникационных услуг. Это еще и ретейлер по поставке своим абонентам современной техники и других изделий как отечественного производства, так и ведущих мировых производителей. В BELTELECOM.SHOP представлено 52 вида товаров, 362 наименования. 

Теперь гродненцам будет еще проще обновлять технику для дома, обустраивать комфортный загородный быт, организовывать активный отдых. А еще это очень выгодно: все товары клиенты компании могут приобрести в рассрочку до 24 месяцев без первоначального платежа. 

Нужно отметить, что при всём этом компания не стоит на месте, постоянно следит за тенденциями на рынке, сезонными переменами и спросом населения, реагируя на требования своих абонентов.

– Мы работаем для нашего абонента. «Белтелеком» регулярно расширяет представленные позиции.  Предлагаем выгодные условия и для городского, и для сельского жителя, – отметил Геннадий Васильевич.

- Сегодня, Гродненский филиал «Белтелеком», открыл свой первый офлайн торговый павильон BELTELECOM.SHOP. Таким образом мы расширили свою деятельность: помимо предоставления услуг электросвязи, мы запустили оффлайн-торговый павильон. Здесь работают профессиональные консультанты, которые помогут покупателям ознакомиться с широким ассортиментом товаров непосредственно в павильоне. Главная особенность, что в BELTELECOM.SHOP товары продаются в рассрочку, что облегчает процесс покупки для покупателей. Наш светлый и просторный торговый павильон BELTELECOM.SHOP готов принять покупателей и как говорится - приятных покупок, - отметил Александр Никадон. 

 

Ассортимент постоянно пополняется самыми актуальными и востребованными на рынке позициями. Среди популярных товаров: надежные водонагреватели, газонокосилки и триммеры, мощные мойки высокого давления, кондиционеры. Сохранить урожай помогут электросушилки, а с аэрогрилями готовка превратится в удовольствие. 

Для активного отдыха в BELTELECOM.SHOP есть разнообразные модели велосипедов, электровелосипедов и электросамокатов.

Первый покупатель

Первые посетители сразу же стали осваиваться в новом месте. Рассматривали витрины, изучали цены. Для удобства покупателей у входа установлен информационное табло, на котором можно найти интересующую категорию товаров, посмотреть технические характеристики. В помощь покупателям и продавцы-консультанты, готовые помочь и с выбором, и с условиями реализации. И не удивительно, что первый покупатель не заставил себя долго ждать. Им стала гродненка Екатерина Севопляс.

– Приятно быть первым покупателем. Мы у «Белтелеком» совершаем уже не первую покупку, – поделилась собеседница. – Покупали дочке «Алису», робот-пылесос – это наш хороший помощник, и еще два телевизора взяли. Очень радует разнообразие всего, считаю, что ассортимент просто великолепный. И условия хорошие: можно взять сразу несколько товаров, сразу ими пользоваться, постепенно выплачивая стоимость. Сегодня мы пришли сюда целенаправленно. Хотим обновить бабушке стиральную машину. Со мной пришли дети, обратили внимание на телефоны. Пока присматриваемся. Комфортно здесь. Сегодня еще и праздничная атмосфера. Кстати, раньше мы  пользовались услугой через онлайн-магазин. Сейчас же можно посмотреть воочию. Удобно. Хотелось бы пожелать, чтобы компанию всегда сопровождали инновационные идеи и забота о нас – абонентах.

Пока взрослые изучали условия и цены, ребятишки развлекались в холле, где играл баянист, работало селфи-зеркало, танцевала огромная плюшевая капибара и робот-собака. 

Несомненно, пятница 29 августа войдет в историю Гродненского филиала «Белтелеком», как еще одно важное событие в новой вехе развития компании. Напомним, что 3 июля «Белтелеком» отметил свой тридцатый день рождения. Впереди всё будет еще лучше, еще интереснее. 

Торговый павильон по продаже техники в рассрочку работает в ТЦ OldCity на улице Дубко, 17 ежедневно с 10:00 до 21:00 без обеда и выходных.

Ознакомиться с полным перечнем товаров и условиями рассрочки можно в интернет-магазине: shop.beltelecom.by.