Вместе со всей страной!!!

3 июля – главный праздник белорусской государственности – День Независимости Республики Беларусь. Глубоко символично, что он совпадает с Днем освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. 77 лет отделяют нас от той памятной даты, когда воинские соединения Советской Армии вместе с белорусскими партизанами освободили от оккупантов нашу столицу – город Минск.

В субботний день вся наша страна праздновала  - День Независимости Республики Беларусь. Со всей страной праздновали праздник и сотрудники Гродненского филиала «Белтелеком». Так в г. Берестовица была развернута палатка с логотипом «Белтелеком». Именно в городском парке районного центра были сконцентрированы основные события этого яркого мероприятия. Продажа современных услуг электросвязи, профессионализм наших сотрудников, улыбки, солнце, хорошее настроение - все это притягивало многочисленных клиентов к палатке компании! 

В областном центре наши коллеги участвовали в праздничном мероприятии, посвященном Дню Независимости Республики Беларусь.

Всегда когда пишешь статьи про нашу страну, в памяти всплывают слова легендарной группы «Песняры»….

… Наша память идёт

По лесной партизанской тропе,

Не смогли зарасти

Эти тропы в народной судьбе.

Боль тех давних годин

В каждом сердце живёт и поныне,

В каждой нашей семье

Плачут малые дети Хатыни.

 

Молодость моя, Белоруссия,

Песня партизан, сосны да туман.

Песня партизан, алая заря,

Молодость моя, Белоруссия.