Волшебный праздник – Новый год!!!

Кто самые главные гости в волшебный праздник Новый год? Каждый из нас  уверенно ответит: «Дед Мороз и Снегурочка». Совсем недавно в Гродно было открытие «Аллеи елок» с участием Деда Мороза и Снегурочки. И, конечно, как мы и писали ранее, в мероприятии участвовала композиция от Гродненского филиала «Белтелеком».

Прошла неделя и шестнадцатого декабря в Гродно несколько тысяч гродненцев и гостей областного центра приняли участие в традиционном новогоднем шествии Дедов Морозов и Снегурочек. Кого было больше – детишек или взрослых? Или вернее задать вопрос кто больше радовался – взрослые или дети? Наверное, и взрослые, и дети! Точнее взрослые смотрели на детей, вспоминали свое детство, и на душе у них сбыло светлее, а на сердце теплее.

В праздничном шествии Дедов Морозов и Снегурочек приняли участие работники Гродненского зонального узла электросвязи: Александр Гуменюк представляет Деда Мороза, а Алина Серик – Снегурочку.  Конечно, для нас это была самая красивая пара. Сказочные персонажи прошли по центральным улицам Гродно и на центральной площади и зажгли главную елку Гродно. Приходи - Новый Год! Новый 2023 год!