Все женщины прекрасны

Весна — самое красивое и волшебное время года. Наступление весны мы ожидаем с особым нетерпением, и не поддающемуся объяснению волнением. Праздник весны символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода, с которым у каждого из связаны надежды на положительные изменения в жизни. В эти самые первые весенние дни мы празднуем День 8 Марта.

«Море» цветов, комплиментов, ласковых слов и признаний, мужских улыбок, подарков и уже в тысячный раз мужчины готовы преклонить колени перед Женщинами!

И ежегодно Министр связи и информатизации Республики Беларусь в преддверии дня 8 Марта проводит встречи с сотрудницами, работающими в отрасли связь. В этом году встреча состоялась в Национальной библиотеке Беларуси Константин Шульган встретился с прекрасными связистками. Гродненский филиал представили: начальник отдела продвижения услуг Елена Попова, председатель первичной профсоюзной организации филиала Александра Беловолова.

Весны, красоты, любви здоровья и всего самого наилучшего пожелали нашим женщинам - Министр связи и информатизации Республики Беларусь Константин Шульган, председатель Белорусского профессионального союза работников связи Александр Яковлев, генеральный директор РУП "Белтелеком" Юрий Петрученя.

Елена Попова и Александра Беловолова отметили, что эта встреча навсегда оставит в их памяти, в их сердцах самые яркие и незабываемые впечатления.

 

Я знаю, что все женщины прекрасны.

И красотой своею и умом.

Еще весельем, если в доме праздник.

И верностью, – когда разлука в нем.

Не их наряды или профиль римский,

Нас покоряет женская душа. И молодость ее…

Андрей Дементьев (16 июля 1928 г. - 26 июня 2018 г..)