Вся радость жизни в улыбке РЕБЕНКА!

Самое приятное, когда дети смотрят на тебя, дарят свою улыбку, веселятся и играют. Играют на детских площадках со своими родными и мы, компания «Белтелеком», делаем для них эти светлые и солнечные праздники! Наша республиканская промоакция «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»!» проходит по всей стране. Оставляя за собой смех, радость, веселье и чувство семьи. 15 сентября в гг.. Вороново и Новогрудке на детских площадках торжественно открыли детские игровые комплексы «ЯСНА».

Развлекательная программа с играми и призами, мультипликационными героями, веселое фото и непрерывный поток впечатлений. Ярких, светлых и незабываемых впечатлений, которые им подарила компания «Белтелеком».

 Каждый праздник имеет свой настрой, у каждого праздника свой вкус, цвет и запах. Эти впечатления остаются у ребёнка на всю жизнь и будут питать и наполнять его, когда он станет взрослым.

А мы надеемся, что впечатления от нашего праздника - «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»!» останутся у жителей Воронова и Новогрудка навсегда!