«ЯСНА» любит детей, а дети любят «ЯСНА»!

«Белтелеком» подарил маленьким жителям Щучина детский игровой комплекс «ЯСНА»!

Прекрасная новость — еще в одном из дворов Гродненской области стало «ЯСНА»! Сегодня, 11 октября, в Щучине во дворах домов 34, 36 по улице Зеленой состоялось торжественное открытие детского игрового комплекса «ЯСНА»! Теперь еще больше детишек смогут не только смотреть мультики по интернету, но и интересно проводить время на свежем воздухе.

Детский смех и веселье доносятся с площадок, где установлены игровые комплексы «ЯСНА».

В этом году первая горка была установлена в Лиде, далее Берестовица, Вороново, Новогрудок, а эпилог – установка и торжественное открытие детского игрового комплекса «ЯСНА» в Щучине.

Теплые и доверительные отношения с детьми, а также их родителями «Белтелеком» выстраивает в рамках республиканской акции «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»!». И жители Гродненской области отвечают взаимностью — с апреля 2016 года, когда к пакету услуг «ЯСНА» подключился первый гродненец, и по настоящий момент абонентами данного бренда уже стало более 220 тысяч. И мы надеемся, что их количество будет только расти.

С чего начинается детство? С «ЯСНА»!

Для жителей Щучина момент открытия новой детской площадки от «ЯСНА» превратился в настоящий праздник. Детвора облепила современный и яркий аттракцион задолго до официальной церемонии  — кто-то катался на качелях, кто-то пускался с горки, а кто-то карабкался наверх по специальным выступам словно скалолаз. Мамы улыбчиво фотографировали детей. А еще каждый пришедший на открытие участник держал в руках фирменный шарик «ЯСНА».

На торжественном мероприятии присутствовали: заместитель председателя Щучинского районного исполнительного комитета Михаил Витольдович Сущевский, начальник участка продажи услуг Лидского зонального узла электросвязи Виктор Николаевич Авраменко и начальник Щучинского участка электросвязи Виктор Мечиславович Слапик.

Михаил Витольдович выразил слова благодарности в адрес компании «Белтелеком» за помощь в благоустройстве города и за подаренный детям праздник.

– В 2017 наш проект по строительству детских площадок «ЯСНА» начинался с ракет. Постепенно наша компания подбирала всё более сложные конструкции. И вот уже мы дарим комплексы с горкой, качелями, лазалками. Возможно, в дальнейшем появятся и воркаут площадки. Ведь дети – не только будущее страны, но и наши будущие клиенты. Хочется, чтобы они росли вместе с компанией «Белтелеком», – сказал Виктор Мечиславович.

Мы все любим, не мультики, а приятные эмоции. Пока маленькие, дети не понимают, что смотрят любимые мультики или играют в онлайн-игры благодаря тому, что их родители выбрали пакет услуг «ЯСНА». Наверняка, не все поймут, кто установил им красивую современную площадку в их дворе, где они беззаботно могут играть день напролет. Но вот когда они вырастут и увидят у дома ту самую фирменную горку «ЯСНА», где весело играли с друзьями, то точно поймут, кто подумал об их беззаботном детстве. И тогда уже они подключат пакет «ЯСНА» для своих детей.

А ведь стать абонентом «ЯСНА» невероятно просто. Для этого даже не надо выходить из дома — достаточно позвонить на единый номер 123 и оставить заявку на подключение. Специалисты обговорят удобное для клиента время приезда и бесплатно установят в доме все оборудование. За его использование, кстати, не надо платить.

Еще один способ подключения — онлайн-заявка, которую можно оставить на сайтах компаний yasna.by, zala.by, beltelecom.by, byfly.by,. Процесс очень простой и быстрый.