Бренд ЯСНА поздравляет девочек с именем Ясна

«ЯСНА» любит дарить подарки и удивлять своих абонентов.

В честь подключения миллионного абонента «ЯСНА», бренд организовал ряд мероприятий по поздравлению своих абонентов. Одно из таких мероприятий – это поздравление своих тезок.

Белтелеком и бренд «ЯСНА» с радостью поздравляет девочек Ясна, которые родились после рождения бренда (апрель 2016 года). И сейчас подарок отправляется в Минский район к Мурашкевич Ясне Вячеславовне, которая родилась 07.08.2018 года.

Мама Ясны, Ксения Волкова, участник второго сезона экстремального реалити-шоу «Последний герой», и папа, Мурашкевич Владислав, в выборе имени для ребенка долго не сомневались.

- Имена мы рассматривали только славянские, - рассказывает мама Ясны, - немного поразмыслив, решили остановиться на имени Ясна. На наш взгляд, оно нежное, мелодичное и наиболее подходит для нашей девочки.

Для малышки бренд ЯСНА в качестве подарка подготовил велосипед, а родителям - сертификат на право подключения пакета услуг «Ясна 100» со скидкой 100% за первый месяц с даты поздравления и 50% в течение последующих 11 месяцев. Подарки вручил начальник Минского районного цеха электросвязи Александров Александр Владимирович.

Бренда ЯСНА подготовил памятные подарки и для своих первых абонентов, кто в апреле 2016 года подключил «ЯСНА» и продолжает им пользоваться до сих пор.

«ЯСНА» - один из самых успешных брендов компании, который довольно быстро завоевал популярность на рынке услуг. Только в Минской области ежедневно к пакетам услуг «ЯСНА» подключается более 300 абонентов. В состав пакета «ЯСНА» входят три базовые услуги, которые делают современную жизнь более комфортной: доступ в сеть Интернет, интерактивное телевидение и телефонная связь с безлимитными звонками по республики Беларусь.