Бренд ЯСНА поздравляет первых своих абонентов

Абонентов ЯСНА уже более чем 1 миллион, а вот кто был первым абонентом, кто в апреле 2016 года выбрал ЯСНА и до сих пор не изменил своему выбору?

Бренд ЯСНА поздравляет своих первых абонентов, кто сразу, после выхода бренда на рынок, выбрал его и пользуется им до сих пор. Только в Минской области 42 таких абонента.

- Тогда мы засомневались, нужно ли откликнуться на предложение, - признается Ольга, первый абонент в Столбцовском районе. – Сегодня – нас все устраивает. В пакете – скоростной интернет, безлимитные телефонные разговоры и 125 каналов телевидения. Планируем установить еще один приемник, чтобы была возможность смотреть одновременно два телевизора. В нашей семье телевидение нравится мужу, детям (особенно самому младшему – четырехлетнему сыну), который любит смотреть мультики. Мне нравится функция перемотки, а еще очень удобны безлимитные звонки. Я могу полтора часа разговаривать по телефону с подругой, которая живет в Несвижском районе. Это выгодно, потому что у нас разные мобильные операторы. Мы с мужем звоним нашим родителям по сети «Белтелеком», - дополняет Ольга.

Как отмечают поздравляемые, для них это стало неожиданным сюрпризом, многие из них впервые получают такие подарки и особенно приятно, что чествуют не только юбилейных абонентов, но и самых первых и уже постоянных.

По всей стране компания «Белтелеком» развивает современную оптоволоконную инфраструктуру, которая позволяет обеспечить качественно новый уровень услуг. Бренд «ЯСНА» объединяет пакетные решения для абонентов сетей GPON. Три основные услуги – высокоскоростной Интернет, телевидение ZALA, безлимитная телефония в сети «Белтелеком» – могут быть дополнены доступом к общественным точкам Wi-Fi РУП «Белтелеком», эфирным телевидением или услугой «Умный дом». В линейке также представлены высокоскоростные «ЯСНА 100», «ЯСНА 200» и пакеты с бонусами компьютерной игры World of Tanks.