Эффективное взаимодействие со средствами массовой информации

С 4 по 5 апреля 2024 года на базе Белорусской государственной академии связи при поддержке Министерства связи и информатизации Республики Беларусь состоялся семинар для лиц, ответственных за взаимодействие со СМИ.

Константин Шульган, Министр связи и информатизации Республики Беларусь, в своем приветственном слове отметил:

«Мы должны широко презентовать свои услуги и достижения, получать обратную связь от пользователей, чтобы постоянно развиваться и идти вперёд. В технологической цепочке оказания услуг одним из важнейших звеньев является информирование и активная работа в медиапространстве. Давайте станем ещё более профессиональными, обменяемся лучшим опытом и поделимся идеями!»

В рамках семинара были обсуждены следующие темы:

* современные тенденции в медиапространстве;

* эффективные методы работы со СМИ.

* использование социальных сетей для продвижения информации;

* взаимодействие с аудиторией;

* практические кейсы и примеры успешной работы.

В ходе семинара ведущие эксперты в области медиа и коммуникаций поделились своими знаниями и опытом работы со СМИ. Рассказали о современных тенденциях в медиапространстве, эффективной работе с различными СМИ, а также поделились советами по использованию социальных сетей для продвижения информации.

Подобные мероприятия способствуют повышению профессионального уровня специалистов и укреплению сотрудничества между организациями связи и информатизации.

Семинар стал отличной площадкой для обмена опытом и знаниями, а также для налаживания деловых контактов между специалистами по связям с общественностью.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех последних новостей и обновлений!