Город в смартфоне: мобильное приложение «Мой город» заработало в Мяделе

Мядель стал третьим городом в Минской области, который появился в мобильном приложении «Мой город (Беларусь)». Теперь цифровая платформа успешно работает в 15 городах Беларуси и набирает все большую популярность.

В мобильном приложении «Мой город» аккумулирована самая нужная информация для жителей и гостей Мядельщины: события города, важные новости, акции, скидки, опросы. На ресурсе уже представлены практически все организации района. Для удобства пользователей, они структурированы по видам деятельности: администрация города, активный отдых и туризм, здоровье и спорт, образование.

Благодаря мобильному приложению «Мой город», горожане получают современный способ коммуникаций, позволяющий экономить время и комфортно решать многие ежедневные задачи. Оно предоставляет возможность быстро и удобно получать информацию о местонахождении банков, аптек, ресторанов, магазинов и прочих объектов инфраструктуры. Также приложение содержит информацию о местных достопримечательностях, музеях, парках и других интересных местах.

Главная особенность платформы – это возможность обратной связи со всеми участниками проекта. Горожане смогут записаться на прием в городской исполнительный комитет, госучреждение или школу, узнать режим работы магазинов и кафе, вызвать аварийную бригаду, запланировать визит в салон красоты или на СТО, и многое другое. Кроме того, пользователи всегда будут в курсе городских событий благодаря новостному разделу.

Новое приложение стало еще одним примером того, как цифровые технологии могут улучшить качество жизни людей и сделать город более привлекательным для жизни и туризма.

Приложение «Мой город (Беларусь)» доступно для скачивания в App Store и Google Play. Список городов, подключенных к приложению представлен здесь.