Миллионным абонентом ЯСНА стал житель города Солигорска

«Белтелеком» подключил миллионного абонента пакета услуг «ЯСНА». Им стал Алексей Муляренко из г. Солигорска Минской области.

27 ноября Алексей вместе с супругой Натальей и сыном Олегом принимал поздравления в фирменном сервисном центре компании. Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергей Туромша и директор Минского филиала РУП «Белтелеком» Андрей Жаркевич поблагодарили Алексея Муляренко за выбор «ЯСНА» и вручили подарки – телевизор и сертификат на бесплатное пользование пакетом услуг «ЯСНА 100» в течение года.

Гостями мероприятия стали самые первые абоненты «ЯСНА» г.Солигорска, которые подключили пакеты услуг как только появился новый бренд на рынке. Отметим, что сюрпризы ожидают всех абонентов, кто подключил пакет услуг в апреле 2016 года и продолжает пользоваться им до сих пор.

Также приятный сюрприз ожидает все семьи, в которых растут девочки с теплым и светлым славянским именем Ясна. День рождения бренда «ЯСНА» – 15 апреля 2016 года, и всем малышкам с именем Ясна, которые появились на свет после этой даты, приготовлен в подарок красочный детский велосипед «ЯСНА». Родителей дочек с таким прекрасным именем также ждет специальное предложение на пакет услуг «ЯСНА 100».

Подарок можно получить до 31 декабря 2019 года. За дополнительной информацией обращайтесь в сервисные центры РУП «Белтелеком» в вашем городе или пишите нам в официальных сообществах в соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram.

Компания «Белтелеком» от души благодарит всех абонентов за выбор наших услуг.