Минщина встречает "Дажинки-2020" вместе с Белтелеком.

       В последние выходные сентября на Минщине местом большого областного праздника фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажинки - 2020» стал г. Червень. С открытым сердцем, гостеприимной улыбкой и хлебом-солью Червень встречал своих гостей. Даже природа пошла людям навстречу и подарила Червеню прекрасный тёплый и солнечный день.

       Горожане и гости праздника познакомились с развлекательными площадками, игровыми зонами, а также городом мастеров.  Последний разместился в центре перед новым музеем и костелом. Свои работы привезли народные умельцы: роспись по стеклу, резьба по дереву, соломоплетение. Кроме этого, все районы Минской области испекли по караваю и подготовили по снопу, которые являются символами «Дажинок».

       Компания Белтелеком также приняла активное участие в празднике. Гостей павильона в стиле «ЯСНА» встречали руководство Пуховичского зонального узла электросвязи и входящего в его состав Червенского узла электросвязи. Вниманию посетителей были представлены и продемонстрированы множество услуг от компании, такие как «Умный дом», «Предоставление сети Wi-Fi», «Интерактивное телевидение ZALA» и прочие.

       Жителям и гостям Червеня была представлена и одна из новинок от компании Белтелеком – услуга «Видеоконтроль». Многие смогли наглядно оценить все преимущества данной услуги, позволяющей знать, что происходит в подъезде, пока вас нет дома, быть уверенным, что ваш автомобиль находится на парковке и спокойным за своего ребенка, который играет на детской площадке.

       Всех посетителей павильона «ЯСНА», а также просто прохожих, ожидала масса сюрпризов от «Белтелеком»: огромное количество розыгрышей от ведущего, шоу роботов-трансформеров, игры и танцы для детей и взрослых от аниматоров, аквагрим, сладкая вата и, конечно же, масса, масса имиджевых подарков.