Мобильное приложение «Мой город» заработало в Солигорске

Компания «Белтелеком» порадовала жителей Солигорска и на областном фестивале-ярмарке «Дожинки-2023», в рамках праздничных мероприятий запустила мобильное приложение «Мой город», которое уже работает более чем в 20 городах Беларуси.

«Мой город» – платформа, которая представляет собой оцифрованный каталог организаций с доступом пользователей к онлайн-сервисам. Это своеобразная «витрина» предприятий и организаций города, возможность рекламы и продвижения своих услуг.

Мобильное приложение поможет жителям ориентироваться в городской среде, а также получать актуальную информацию о событиях и услугах в их населенном пункте. С помощью «Моего города» можно записаться на прием к руководителю учреждения, задать интересующий вопрос и получить ответ, купить товар онлайн, узнать режим работы магазинов, банков и кафе, вызвать аварийную бригаду, заказать талон в поликлинику или забронировать столик в ресторане. Функционал ресурса очень широк и постоянно развивается.

Запуск сервиса «Мой город» в дни фестиваля «Дожинок» в Солигорске стал отличным подарком для всех жителей и гостей города. «Белтелеком» продолжает развивать свои инновационные проекты, делая жизнь горожан более удобной и комфортной.

Приложение «Мой город (Беларусь)» доступно для скачивания в App Store и Google Play. Список городов, подключенных к приложению, представлен здесь.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и следите за нашими обновлениями!