Приоритетное направление работы!

На сегодняшний день в Минском филиале РУП «Белтелеком» одним из приоритетных направлений в работе является работа с юридическими лицами, обеспечение подключения широкого перечня инфотелекоммуникационных услуг для интеграции с бизнес-процессами в организациях разных сфер деятельности.

Так, в начале 2020 года прошли две встречи с руководителями организаций сельскохозяйственной отрасли Минской области для обсуждения вопросов дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Рассмотрены вопросы строительства волоконно-оптических линий связи по индивидуальным проектам в рамках «ВОЛС к потребителю».

Большой интерес вызвала услуга «Видеоконтроль».

Услуга «Видеоконтроль» предоставляется «под ключ» с установкой видеокамер, строительством технологической сети, предоставлением программного обеспечения, хранением и доступом к записанной информации, а также комплексным техническим обслуживанием в период оказания услуги.

Данная услуга дает возможность ведения как локального, так и удаленного мониторинга объектов по защищенным каналам связи с возможностью просмотра видеоинформации в режиме реального времени и архива до 30 суток и экспорта (выемки) видеоинформации для локального хранения.

Если Ваша организация заинтересована в участии в одной из ближайших встреч, пришлите свою заявку на участие в произвольной форме  на электронную почту: vip_client@minsk.beltelecom.by.