Сервисы для защиты детей в интернете и контроля онлайн-активности от «Белтелеком»

В наше время дети проводят все больше времени в интернете, и это ставит перед родителями серьезную задачу - обеспечить безопасность своих детей в сети. Интернет предоставляет огромное количество информации и возможностей, но одновременно он может быть опасным местом, полным нежелательного контента и потенциальных угроз.

Поэтому родителям необходимо задуматься о том, как защитить своих детей от негативного воздействия интернета. Важно установить правила использования интернета, контролировать время, которое ребенок проводит в сети, и обсудить с ним возможные опасности, с которыми он может столкнуться.

Кроме того, важно обучать детей правилам безопасного поведения в интернете: не делиться личной информацией, не отвечать на подозрительные сообщения, не скачивать непроверенное программное обеспечение и т.д. Только так мы сможем обеспечить безопасное и полезное использование интернета для наших детей.

Одним из способов защиты детей в интернете является использование родительского контроля на устройствах, которые используются детьми. Это позволит ограничить доступ к определенным сайтам и контенту, а также отслеживать активность ребенка в сети.

 «Белтелеком» предлагает воспользоваться сервисом «Родительский контроль» для мобильных устройств всего за 13 копеек в день.

Это подписка на лицензионное программное обеспечение, которое позволяет:

  • контролировать онлайн-активность ребенка;
  • ограничивать время доступа к социальным сетям;
  • получать данные о его местонахождении;
  • блокировать нежелательные запросы в YouTube (например, алкоголь, наркотики);
  • получать отчеты о публикациях ребенка в Facebook, ВКонтакте, изменениях в списке друзей и др.

Таким образом, «Родительский контроль для мобильных устройств» защитит детей от Интернет-угроз и нежелательного контента. При этом пользоваться им просто и удобно, благодаря понятным настройкам.

«Белтелеком» предлагает еще одну услугу для антивирусной защиты и родительского контроля – «Безопасный интернет». Сервис не только убережет устройство от вредоносных программ и фишинга, но и обезопасит детей от негативного влияния цифрового мира при использовании компьютеров, смартфонов и планшетов.
 

Комплект лицензионного программного обеспечения стоит 5 рублей в месяц.

Подключить «Родительский контроль» и «Безопасный интернет» можно в сервисных центрах «Белтелеком» или самостоятельно в приложении «Мой Белтелеком».

Получить подробную консультацию можно также по номеру 123 (звонок бесплатный).

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех последних новостей и обновлений!