Торжественное открытие воркаут-площадки «ЯСНА» в Копыле

На одной из улиц г.Копыля в рамках ежегодной промоакции от «Белтелеком» «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» состоялось торжественное открытие воркаут-площадки «ЯСНА». Появлению данного спортивного комплекса для организации досуга жителей способствовал опрос общественного мнения, который проводился на страницах районной газеты и на сайте издания.

Торжественным моментом было перерезание красной ленточки, символизирующей открытие комплекса. В открытии приняли участие представители Копыльского районного исполнительного комитета, участка электросвязи, жилищно-коммунального хозяйства, спортсмены, учащиеся городских школ и обычные жители улицы, на которой установлен комплекс.

Начальник Копыльского участка электросвязи Несвижского ЗУЭС Виктор Журид:

— Бренд «ЯСНА» - это один из самых успешных проектов нашей компании, меняющий жизнь к лучшему. В первую очередь проект направлен на объединение и сплочение жителей района, создание достойных условий для занятия спортом всей семьей. Уверен, что многофункциональный спортивный комплекс «ЯСНА» от «Белтелеком» будет востребован у горожан и гостей, позволит привлечь к спорту не только любителей, но и станет дополнительной площадкой для тренировок профессионалов.