В городе Старые Дороги Минской области прошла бизнес-презентация услуг электросвязи организациям города и района

26.11.2019 на базе Стародорожского узла электросвязи Слуцкого зонального узла электросвязи прошла встреча с представителями организаций города и района.

Открыл семинар начальник Слуцкого зонального узла электросвязи Дробеня Андрей Валерьевич, который выразил готовность со стороны Минского филиала в открытом диалоге и сотрудничестве с юридическими лицами региона и рассказал о возможностях по решению задач, как локальных, так и задач республиканского значения в сфере информатизации.

Начальник Стародорожского узла электросвязи Емельянов Андрей Владимирович рассказал присутствующим об уже реализованных успешных проектах по строительству волоконно-оптических линий связи к юридическим лицам.

Данный формат проведения встреч является традиционным в Минском филиале РУП «Белтелеком». Личные встречи с представителями организаций направлены на знакомство юридических лиц с современными и востребованными услугами электросвязи, новыми сервисами и технологиями компании Белтелеком.

Сегодня компания Белтелеком с учетом возрастающих требований со стороны клиентов внедряет самые передовые технологии, выводит на рынок новые услуги и сервисы, которые интересны и востребованы у организаций разных сфер деятельности. Именно поэтому участниками встречи стали представители организаций сферы образования и здравоохранения, сферы услуг, промышленности и т.д.

В формате открытого диалога были представлены следующие корпоративные услуги и бизнес-решения:

- строительство волоконно-оптических линий связи с возможностью реализации решений «под ключ»;

- предоставление услуг телефонной связи на базе современной IMS – платформы;

- «Предоставление в пользование сети Wi-Fi»;

 -«SMS-рассылка», как способ улучшить сервис;

-«Умный дом» - управление бизнес-процессом по-умному;

Ключевым моментом в проведении презентации стала демонстрация услуги «Видеоконтроль». Уникальные условия предоставления услуги «под ключ» от РУП «Белтелеком» позволяют минимизировать затраты со стороны организации на строительство сетей и покупку необходимого оборудования видеонаблюдения.

Если Вы заинтересованы в организации телекоммуникационных услуг на своем предприятии, хотели бы познакомиться с их возможностями и характеристиками, свяжитесь с нами по тел.: +375(17)510-01-20, +375(17)500-12-81, E-mailvip_client@minsk.beltelecom.by. Наши специалисты готовы выехать к Вам на предприятие, провести презентацию услуг и ответить на все ваши вопросы.