Выгодное предложение от «Белтелеком»

В сервисных центрах «Белтелеком» и на shop.beltelecom.by действует выгодное предложение для абонентов компании.

В рассрочку на 18 месяцев с ежемесячным платежом 30 руб. можно приобрести комплект акустических систем Sven, который состоит из колонки Sven PS-750 и портативной колонки Sven PS-55 Black.

Модель Sven PS-750 имеет массивный корпус и способна не только заполнить звуком большое помещение, но и создать атмосферу настоящей дискотеки на открытом воздухе. Общая выходная мощность колонки составляет 80 Вт, что делает ее отличным выбором для мобильных мероприятий.

Портативная колонка Sven PS-55 Black – это отличное мобильное решение для тех, кто хочет всегда иметь возможность взять праздник с собой. За звук колонки отвечает динамик диаметром 45 мм, обеспечивающий звучание в широком для компактной акустики диапазоне — от 120 Гц до 20 кГц. Несколько часов полностью автономной работы с включенной подсветкой гарантирует аккумулятор емкостью 600 мАч. Благодаря выходной мощности 5 Вт SVEN PS-55 прекрасно подойдет и для прослушивания любимых треков дома, и для создания атмосферы праздника на свежем воздухе. Необходимая информация о работе колонки отображается на контрастном LED-дисплее, а управлять всеми функциями можно с помощью пульта — вам даже не придется подходить к устройству.

Полное описание товаров – на сайте. Подробности – по круглосуточному номеру 123.

Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку на shop.beltelecom.by.

Не упустите возможность обновить свою аудиосистему с выгодным предложением от «Белтелеком». Спешите, количество товара ограничено!

Приобрести акустическую систему в рассрочку на 18 месяцев могут абоненты компании «Белтелеком» – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг (подробнее здесь).

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и следите за нашими обновлениями!