«Белтелеком» и молодёжь едины

4 апреля в Витебске во Дворце культуры и техники железнодорожников Витебского отделения Белорусской железной дороги, при поддержке отдела идеологической работы и по делам молодежи Витебского горисполкома состоялся городской молодежный форум, в котором принял участие Витебский филиал РУП «Белтелеком».

В рамках форума молодые работники 50 предприятий Витебска совершили экскурсии по предприятиям города, познакомились с их производственным процессом.
О том, как налажена работа с молодыми специалистами в Витебском филиале РУП «Белтелеком», рассказала специалист по кадрам предприятия Ольга Байкова.
В рамках форума прошло подведение итогов городского конкурса на лучшую организацию работы с молодежью в трудовых коллективах. При подведении итогов учитывалось количество молодежи на предприятии, то, каким образом построена работа с ней, как налажена адаптация молодых специалистов, какие социальные гарантии для них предусмотрены, работа с молодежными объединениями, добровольными дружинами, как организован культурный досуг, спортивно-массовая, оздоровительная работа, а также содействие профессиональному и карьерному росту, закрепление на рабочем месте.
В итоге:
Лучшим стал Витебский филиал РУП «Белтелеком».
Победителям и призерам вручили дипломы и награды.
Поздравляем!!!