"Белтелеком" на весенней ярмарке-продаже в Миорах

В минувшие выходные в Миорах состоялась расширенная ярмарка-продажа, где специалисты "Белтелеком" представили не только услуги связи, но и широкий ассортимент товаров в рассрочку и приложение "Мой город" [Миоры].

Жители района, наши абоненты получили возможность не только приобрести сельскохозяйственную продукцию, но и обзавестись современной техникой на выгодных условиях рассрочки. Приятным дополнением для самых удачливых стали памятные сувениры от "Белтелеком".

На ярмарке специалисты "Белтелеком" продемонстрировали преимущества и возможности приложения "Мой город" [Миоры]: https://moygorod.by/. С его помощью абоненты могут быстро и удобно получать информацию о различных мероприятиях, городских новостях, скидках и акциях и тп от партнеров.

Участие "Белтелеком" в весенней ярмарке-продаже в Миорах стало еще одним шагом в направлении повышения доступности услуг связи и товаров для жителей региона. Жители района получили возможность приобрести необходимую технику на выгодных условиях, а также узнать о последних достижениях и предложениях компании.

Для тех, кто не смог посетить ярмарку, "Белтелеком" предлагает заказать товары в рассрочку на сайте: https://shop.beltelecom.by/ или в сервисных центрах компании: https://www.beltelecom.by/feedback/services-point.