Награждение

26 марта в медиацентре Первомайского района Витебска традиционно подвели итоги работы идеологической вертикали самого крупного района города за 2023 год.

Глава администрации Евгений Семёнычев отметил наградами предприятия и организации, руководителей и представителей трудовых коллективов, идеологический актив района за успехи в организации идеологической работы и активное участие в общественно-политической, культурной и спортивной жизни Первомайского.

Не оспорим тот факт, что работа идеолога важна во все время, а тем более сейчас, когда время заставляет нас быть максимально собранными и целеустремленными, выстраивать долгосрочные механизмы сохранения мира и безопасности, формировать новые точки роста как в экономике, так и социальной сфере, -отметил Евгений Олегович.

Почетной грамоты администрации Первомайского района Витебска за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию, высокий уровень организации идеологической работы на предприятии, удостоен:

Дмитрий Казак, директор Витебского филиала РУП "Белтелеком".

Как отметил Дмитрий Васильевич:
- Спасибо администрации Первомайского района за высокую оценку нашей деятельности в области идеологии. Ведь сегодня главная наша общая цель и задача - формирование и поддержание патриотических чувств, высокого морального и нравственного духа у сотрудников.