Сезон осенних встреч с клиентами бизнес-сектора

Город Новолукомль Чашникского района Витебской области – в Новолукомльском РИК состоялась встреча представителей бизнес-сектора района.
В ходе встречи специалисты «Белтелеком» представили презентации по услугам:
- «Облачная АТС» - как комплексное решение для организации офисной телефонии, а также эффективный инструмент для налаживания процесса продаж, улучшения клиентского сервиса и оптимизации бизнес-процессов,
- услуга «Видеоконтроль» - визуальный мониторинг территорий различных объектов как юридических лиц, так и околодомовой территории, посредством действующей сети связи «Белтелеком».
- услуга «ЛВС» - РУП «Белтелеком» предлагает пакетное предложение, которое включает в себя работы по созданию и эксплуатационно-техническому обслуживанию локальной сети.
- ASAP - повышение осведомленности в области информационной безопасности. Принцип оказания услуги заключается в предоставлении заказчику услуги доступа к Платформе Automated Security Awareness Platform (ASAP), функционирующей в круглосуточном режиме с возможностью организации онлайн-обучения для сотрудников и тестированием полученных знаний.
Важной частью мероприятия стали общение, демонстрация услуг, обмен опытом, что в очередной раз подтверждает необходимость встреч.
«Наши телекоммуникационные решения, открывают не только новые возможности в совершенствовании бизнес-процессов предприятия, но и служат реализации программ безопасности и лояльности клиентов», - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.