Стартует областной этап конкурса профмастерства «Монтаж и эксплуатация ВОЛС-2024»

С 3 по 5 апреля на базе Полоцкого ЗУЭС при поддержке Первичной профсоюзной организации Витебского филиала «Белтелеком» стартует областной конкурс профессионального мастерства «Монтаж и эксплуатация волоконно-оптических линий электросвязи-2024».
В конкурсе принимают участие технические специалисты филиала в составе 2 сотрудников от структурных подразделений, занятых технической эксплуатацией ВОЛС, которые и будут бороться за звание лучших в своей профессии.

« Сегодня техническим специалистам нужно быть не только технически грамотными, но и уметь правильно преподносить услуги, способствовать дальнейшим продажам. Другими словами - быть не только экспертами в своей области, но и уметь предоставлять клиентоориентированный сервис. Конкурс выявит лучших»», - отметил директор Витебского филиала «Белтелеком» Дмитрий Казак.
Со вступительным словом выступили также заместитель директора по идеологической работе и вопросам строительства Дмитрий Голощев и начальник службы электросвязи Сергей Шпаковский.
Жеребьевка прошла, конкурс начался. Желаем удачи ребятам!
Победителей выберет профессиональное жюри, а первые призовые места будут участвовать в Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Монтаж и эксплуатация волоконно-оптических линий электросвязи-2024».