«Вишневая столица» Беларуси радушно принимает гостей

Вот и пришёл долгожданный праздник в «Вишнёвую столицу» синеокой Беларуси. На пять дней город Глубокое ожил в ритме вишнёвого настроения.
Традиционно основные мероприятия включают в себя конкурсы, спортивные состязания, «вишневую свадьбу», пленер мастеров декоративной живописи «Райский сад – 2019», концерт зарубежных коллективов и праздничное шествие с участием Вишневой Королевы.
Конечно же «Белтелеком» в центре событий, промо-акции в «вишневом городе» с раздачей флаеров и флажков с символикой компании, консультации по услугам, фотосессии, участие в спортивных мероприятиях и тп.
1 день - торжественное открытие и праздничные мероприятия, 2 день фестиваля – День здорового образа жизни, участники играли в футбол. Играли все, от мало до велика, от детсадовцов до руководителей организаций и предприятий района, даже председатель райисполкома не выдержал накала матчей и сам вышел на поле.
Так же были проведены товарищеские матчи между спортивными школами городов Глубокого и Ушач. В команде г. Глубокое играли дети 2007 - 2008 г.г. сотрудников «Белтелеком» в именной футбольной форме с логотипом команды, ведь теперь у ребят есть не просто свое название команды – «Глубокские волки», но и своя атрибутика и естественно новые возможности на соревнованиях, в т.ч и международного уровня.
Изюминка дня - бой титанов - соревновались руководящие работники Глубокского края. Участвовали 4 команды, в числе которых руководители райисполкома, сельских хозяйств, промышленности и сельских советов района. В команде промышленников был представитель «Белтелеком» - начальник Глубокского ЗУЭС Дмитрий Менжинский. В результате упорной борьбе, со счетом 2:1 их команда завоевала II место, слегка уступив команде райисполкома.
В субботу, 27 июля, второй день спорта и мероприятия в формате «Мама, папа, я - футбольная семья», в числе активных участников спортивные семьи сотрудников Глубокского ЗУЭС.