10 тысяч камер в частном секторе: «Белтелеком» поздравил юбилейного абонента

«Белтелеком» подключил 10-тысячную видеокамеру услуги «Видеоконтроль» для частного сектора. Юбилейным абонентом стала семья Агафоновых, которая выбрала тариф «Видеоконтроль дом лайт» в агрогородке Большие Бортники Бобруйского района Могилевской области.

2 июня хозяйку дома Елену поздравили заместитель генерального директора по экономике и коммерческим вопросам Сергей Туромша и команда Могилевского филиала «Белтелекома».

«Видеоконтроль» – это действительно удобный и эффективный способ повысить безопасность и сохранность своего имущества, – рассказал Сергей Туромша. – С 2018 года камеры устанавливались в многоквартирных домах и офисах. Отмечая большой интерес к услуге, мы расширили линейку и предложили тарифы для жителей частного сектора. Например, «Видеоконтроль дом лайт» появился в нашем портфолио в сентябре, и его востребованность растет с каждым днем!

В подарок от компании «Белтелеком» почетные абоненты получили смартфон Xiaomi 13 Lite, а также возможность пользоваться услугой «Видеоконтроль дом лайт» со скидкой 99% в течение года! Но на этом сюрпризы не закончились. Компания Xiaomi, партнер РУП «Белтелеком», который принял участие в знаковом событии для нашей компании, подарил семье Агафоновых робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum.

«Видеоконтроль» позволяет в режиме реального времени наблюдать за домом, дворовой территорией или имуществом. Благодаря четкому и качественному изображению, из любой точки мира можно убедиться в том, что дома все в порядке. При необходимости доступны записи архива, который хранится от 15 до 30 суток в дата-центре «Белтелеком». Видео можно просматривать на смартфоне, планшете и компьютере в личном кабинете my.beltelecom.by или скачать запись на любой носитель.

Специалисты компании «Белтелеком» создадут систему «Видеоконтроля» с учетом пожеланий каждого клиента: предложат оптимальное расположение камер, предоставят и подключат оборудование, обеспечат техническую поддержку 24/7.

Благодарим за выбор услуг компании «Белтелеком»!

Тестовая эксплуатация услуги «Видеоконтроль» началась в 2018 году, а уже в 2019-м она стала одной из самых востребованных как у физических, так и у юридических лиц. Видеокамеры устанавливают в жилых домах, офисах, на производствах.