«Белтелеком» примет участие в международной выставке «Белорусский дом. Осень-2021»

С 28 по 30 октября 2021 года «Белтелеком» примет участие в Международной строительно-интерьерной выставке «Белорусский дом. Осень-2021», которая состоится в Минском футбольном манеже по адресу: пр. Победителей, 20/2.

«Белорусский дом» – это большой выбор услуг, технологий и материалов для частного домостроения. На протяжении многих лет выставка собирает в белорусской столице компании строительной индустрии и отделочных материалов, проектных и интерьерных решений. В программе – консультации посетителей, выступления экспертов, круглые столы и многое другое.

«Белтелеком» познакомит гостей и участников с современными телекоммуникационными услугами для дома и офиса.

Сергей ТУРОМША, заместитель генерального директора по экономике и коммерческим вопросам:

В этом году мы поменяли стратегию участия в выставочных мероприятиях. Делаем акцент на специализированных форумах, так как наши решения и сервисы могут быть успешно реализованы в самых разных отраслях. Мы рады предложить свои услуги самому широкому кругу частных пользователей и корпоративных клиентов.

Сегодня «Белтелеком» готов реализовать любой телекоммуникационный проект под ключ. На выставке будут демонстрироваться решения для комфорта и безопасности жилого помещения или современного офиса. К самым известным услугам компании – интернет, телевидение, телефон – добавились новые, которые также набирают популярность.

«Видеоконтроль» – это удобный способ обеспечения безопасности и удаленного контроля за любыми объектами. Услуга предлагается жильцам многоквартирных жилых домов, частной застройки и юридическим лицам. В рамках сервиса пользователь получает круглосуточный доступ к видео с камер в режиме реального времени или к записям из архива, который хранится на серверах «Белтелекома» в течение 30 суток. Просматривать видео можно на смартфоне, планшете, а также на компьютере в личном кабинете my.beltelecom.by.

Возможности видеоконтроля постоянно совершенствуются – сегодня компания презентует опцию видеоаналитики. Новый модуль позволяет в режиме реального времени анализировать данные с установленных камер видеонаблюдения. Это может быть распознавание лиц, номерных знаков, детекция движения и т. д. В настоящее время успешно реализуются пилотные проекты и нарабатываются практические кейсы для запуска модуля видеоаналитики в коммерческую эксплуатацию.

В 2021 году «Белтелеком» открыл новое направление – розничную торговлю. Теперь в сервисных центрах клиенты компании могут на выгодных условиях приобрести технику для дома: телевизоры и роботы-пылесосы.

Самое востребованное предложение для физических лиц – линейка «ЯСНА». Клиентам доступны 16 вариантов пакетов услуг. «ЯСНА» – это скорость Интернета до 200 Мбит/с, интерактивное, эфирное или SMART-телевидение ZALA, безлимитная телефония внутри сети «Белтелеком», «Видеоконтроль», а также другие услуги и сервисы. Новинка этого года – «фильмовые» пакеты, в которые включен доступ к популярным онлайн-кинотеатрам ivi, MЕGOGO и more.tv.

Об этих и других услугах «Белтелеком» расскажет посетителям выставки. Все желающие смогут оценить интерфейс управления услугой «Видеоконтроль», протестировать дополнительные опции и сервисы. Также можно будет получить консультацию специалистов, узнать о новинках и акциях.

Приглашаем посетить нашу экспозицию!