«Белтелеком» принимает участие в выставке инновационных разработок и продукции промышленности

C 15 по 17 сентября 2023 года в Минске в рамках празднования Дня народного единства проходит выставка инновационных разработок и продукции промышленности. «Белтелеком» принимает участие в мероприятии и презентует свои цифровые решения для дома и бизнеса.

На выставке инновационных разработок и продукции промышленности будет представлено множество экспонатов, в том числе крупногабаритная техника, макеты и презентации ведущих предприятий Минска. Жители и гости столицы смогут увидеть лучшие разработки отечественных предприятий тяжелой и легкой промышленности, электроники. Самые вкусные новинки представят предприятия пищевой отрасли. Свои достижения продемонстрируют ученые и изобретатели Беларуси, представители учреждений образования и многие другие.

Экспозиция «Белтелекома» представит новейшие технологии связи, цифровые решения для бизнеса и домашнего использования, познакомит с широкой линейкой услуг и новыми проектами. В активе компании – более 80 решений, которые успешно применяются в самых разных сферах деятельности.

Центральное место в экспозиции займет новый проект – электрозарядные станции под брендом Evika! С 2022 года оператор создает инфраструктуру для электромобилей. Сеть электрозарядных станций (ЭЗС) под торговой маркой Evika! уже насчитывает более двух десятков адресов. ЭЗС работают в Витебске, Пинске, Новополоцке, Солигорске и в столице. Новый бренд успешно развивается, дополняя портфолио технологичных решений компании «Белтелеком».

Большим спросом у физических и юридических лиц пользуется услуга «Видеоконтроль». Это удобный способ повышения безопасности и удаленного контроля за любыми объектами – жилыми домами или корпоративной недвижимостью. При подключении услуги специалисты «Белтелекома» создают систему «Видеоконтроля» от проекта до полной технической реализации и обеспечивают техническую поддержку в процессе эксплуатации.

Огромной популярностью пользуются и пакеты услуг. Население уверенно делает выбор в пользу линейки «ЯСНА», куда включены высокоскоростной Интернет, интерактивное, эфирное или SMART-телевидение ZALA, безлимитная телефония в сети «Белтелеком», «Видеоконтроль» и др., а корпоративные клиенты выбирают пакеты услуг «Бизнес-кейс».

Об этих и других услугах расскажут специалисты «Белтелекома» посетителям выставки инновационных разработок и продукции промышленности. Все желающие смогут оценить интерфейс управления зарядной станции Evika! и «Видеоконтроля», протестировать дополнительные опции и сервисы, узнать о новинках и акциях и получить консультацию по всем вопросам.

До встречи на выставке!

Выставка проходит в спортивном сооружении «Велодром» и на открытой площадке ГУ «МКСК «Минск-арена» по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 111.

Все фоторепортажи с места событий – в нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе!

news-innovations-razrab.jpg