Мобильное приложение «Мой город» расширяет географию!

Речица стала 20-й локацией мобильного приложения «Мой город». Запуск сервиса стал отличным подарком ко Дню города благодаря взаимодействию Речицкого районного исполнительного комитета с «Белтелекомом».

 В честь этого события наша компания подготовила для гостей праздника выступление группы Jazz City Band, фаер-шоу и организовала работу специальной промозоны. По традиции, здесь представлены актуальные сервисы и услуги предприятия. Подготовлена и развлекательная программа - самые активные её участники получат призы и подарки. Оставить впечатления на память можно будет в фотозоне «Мой город Речица». Каждый, кто скачает приложение «Мой город» и разместит фотографию об этом в социальных сетях, получит сувенир от компании «Белтелеком».

 «Мой город» – платформа, которая представляет собой оцифрованный каталог организаций с доступом пользователей к онлайн-сервисам (заказы, покупки, доставка и др.). Это своеобразная «витрина» предприятий и организаций города, возможность рекламы и продвижениях своих услуг.

В наполнении платформы могут принять участие различные субъекты хозяйствования Речицы и Речицкого района. Для этого необходимо оставить заявку на сайте: moygorod.by или обратиться в сервисный центр РУП «Белтелеком»: г. Речица, ул. Советская, 66, тел.: 802340-38252, 99455, rch-market@gomel.beltelecom.by.

Приложение «Мой город (Беларусь)» доступно для скачивания на Android и iOS.