Направления сотрудничества с корпоративными клиентами обсудили на бизнес-презентациях

Сегодня в портфеле компании «Белтелеком» представлен широкий перечень услуг для бизнес-сегмента. Область их применения широка: в разных сферах, в бизнесе любого масштаба новые технологичные продукты позволяют значительно повышать результативность. В декабре специалисты Минского филиала компании «Белтелеком» провели бизнес-презентации телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов Минщины. Мероприятия объединили председателей и сотрудников сельских исполнительных комитетов Минского района, руководителей сельскохозяйственных организаций области, представителей предприятий разных сфер деятельности.

Участники встреч узнали о подключении современных телекоммуникационных услуг «под ключ», познакомились с их функционалом и различными сценариями использования. Собравшиеся заинтересовались возможностью строительства волоконно-оптических линий связи по индивидуальному проекту в рамках программы «ВОЛС к потребителю».

Наибольший интерес вызвали услуги «Видеоконтроль» , «Предоставление в пользование сети Wi-Fi» , «SMS-рассылка» .

Удобным решением для юридических лиц стали пакетные предложения. Например, в пакет услуг «Бизнес-кейс 100» включены востребованные услуги для современного офиса: безлимитный доступ к сети Интернет на скорости до 100 Мбит/с на прием и до 50 Мбит/с на передачу, безлимитная телефонная связь на базе платформы IMS в сети «Белтелеком» для двух номеров, телевидение ZALA по технологии SMART.

Система «Умный дом» позволяет обезопасить помещения при помощи тревожной сирены, умной розетки, датчиков движения, протечки воды и других устройств.

Присутствующие могли задать вопросы специалистам, узнать характеристики услуг и, конечно, обсудить направления дальнейшей совместной работы. По мнению участников, встреча получилась полезной и продуктивной.

Если вы хотите узнать больше о современных телекоммуникационных услугах компании «Белтелеком», познакомиться с их возможностями, характеристиками, сценариями использования, свяжитесь с нами по тел.: +375(17)510-01-20 или е-mail: vip_client@minsk.beltelecom.by.