Открываем выставочный сезон: «Белтелеком» примет участие в BUDEXPO-2024

Сезон выставочных мероприятий «Белтелеком» по традиции начинает с Международной архитектурно-строительной выставки BUDEXPO. В этом году она пройдет в Минске с 27 по 29 марта.

Уже в 26-й раз BUDEXPO объединит лидеров строительной индустрии, которые продемонстрируют свои достижения в самых разных направлениях – от инструментов и техники до актуальной архитектуры и комфортного жилья. Ведущие белорусские компании и зарубежные партнеры обменяются опытом, обсудят тренды и инновации в строительстве, презентуют свои услуги и продукцию потенциальным партнерам и клиентам.

«Белтелеком» представит гостям и участникам BUDEXPO собственную экспозицию, основу которой составят комплексные цифровые проекты для эффективного бизнеса и комфортного проживания.

Один из успешных кейсов компании – «Видеоконтроль». Это удобный способ повышения безопасности и удаленного контроля за жилыми домами, офисами или промышленными помещениями. Предоставляется как полностью готовый сервис – от индивидуального запроса до полной реализации и технической поддержки. На своем смартфоне или другом устройстве пользователь получает круглосуточный доступ к видео с камер в режиме реального времени или к записям архива.

Актуальное предложение в весеннее время – «Видеоконтроль дом лайт», тарифный план для владельцев дач и частных домов (при наличии технической возможности), которые хотят организовать видеомониторинг внутри помещения или во дворе. Специалисты компании проведут обследование территории частного дома и предложат, где лучше установить видеокамеры. После согласования схемы их размещения будут проложены необходимые коммуникации и установлено оборудование для услуги. В случае если у жильцов уже есть собственная камера, но понадобились дополнительные, все устройства могут быть объединены в общую систему видеоконтроля с облачным хранением видеоинформации.

Посетители выставки смогут познакомиться с функционалом услуги «Видеоконтроль», оценить ее интерфейс, получить консультацию и выбрать оптимальное решение.

На экспозиции также будут демонстрироваться самые востребованные решения для корпоративного сегмента: услуги хостинга, «Облачная АТС», «Создание и обслуживание локальной вычислительной сети» и др.

Сегодня «Белтелеком» предлагает десятки услуг «под ключ» с учетом индивидуальных задач и потребностей заказчиков. Обо всех новинках и популярных предложениях специалисты компании расскажут на выставке BUDEXPO-2024.

Мероприятие пройдет в выставочном центре «БелЭкспо» по проспекту Победителей, 14.

До встречи на BUDEXPO-2024!

Фоторепортажи с выставки – в нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе!