Присоединяйтесь! Все новости и полезная информация на официальных ресурсах компании «Белтелеком»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей компании и не пропустить ни одного выгодного предложения? Подписывайтесь на наши социальные сети!

Сообщества в «Одноклассниках»«ВКонтакте»FacebookInstagram и Twitter объединяют более 55 тыс. подписчиков. Также у нас есть YouTube-канал и новостной канал в Telegram.

В социальных сетях наши подписчики могут получать полезную информацию, узнавать последние новости и акции, задавать вопросы, которые их интересуют, вносить свои предложения и получать ответы специалистов.

В новостном аккаунте «Белтелекома» в Telegram мы оперативно сообщаем самые актуальные новости, рассказываем о деятельности компании и не только.

В социальной сети «ВКонтакте» можно узнать об интересных событиях и мероприятиях в «Белтелекоме», поучаствовать в обсуждении предлагаемых тем и задать свои вопросы. Для клиентов, которым нужна консультация специалиста, открыта группа технической поддержки, где любой пользователь может обратиться для более детального рассмотрения ситуации.

Набирает популярность и наш канал на платформе YouTube. За прошедшее время выпущено более 1000 видео: проекты телеканала «ЯСНАе TV» (программы об IT-сфере и инновациях, спорте и кино), ролики об услугах компании и видеообзоры техники, которую можно приобрести в «Белтелекоме» на выгодных условиях.

Действует аккаунт нашей компании и в Instagram, где можно увидеть, чем сегодня живет «Белтелеком» и его сотрудники. Активно развиваются страницы в социальных сетях «Одноклассники»Facebook, и Twitter.

Подписывайтесь, ставьте лайки и комментируйте публикации. Для нас очень важна обратная связь!

Актуальная информация об услугах «Белтелекома» также доступна на корпоративных сайтахbeltelecom.bybyfly.byzala.byyasna.bytv.yasna.by. Подробное описание товаров, которые можно купить в «Белтелекоме», условия их приобретения, а также возможность оставить заявку на покупку – в интернет-магазине shop.beltelecom.by. Все адреса электрозарядных станций Evika представлены на еvika.by.