Торговый объект под брендом BELTELECOMshop появился в Гомеле

В Гомеле открыт первый областной торговый объект под брендом BELTELECOMshop! Теперь жители Гомельской области могут насладиться шопингом в уютной атмосфере ТЦ «Мандарин Плаза» по адресу: г. Гомель, Речицкий проспект, 5В, 1-й этаж, место 21. Здесь представлена техника известных брендов и актуальные новинки.

BELTELECOMshop – это новый формат работы и новый уровень взаимодействия с клиентами. Абонентам компании «Белтелеком» в Гомельской области станет еще удобнее знакомиться с широким ассортиментом товаров и приобретать их в выгодную рассрочку. 

Смартфоны, телевизоры, ноутбуки, планшеты, техника для кухни и уборки, умные колонки с Алисой – все это можно приобрести как в магазине, так и в интернет-магазине shop.beltelecom.by, который пользуется популярностью среди любителей онлайн-покупок. Условия покупки для абонентов компании выгодные, ежемесячные платежи – доступные: рассрочка до 24 месяцев без первоначального взноса.

Сергей Демьянчик, директор Гомельского филиала РУП «Белтелеком»:

– Уже три года абонентам компании доступны покупки в рассрочку, за это время жители Гомельской области приобрели более 25 тысяч товаров! Спасибо всем нашим клиентам за доверие и выбор качественной техники от BELTELECOMshop.

В день открытия офлайн-магазина в Гомеле первые покупатели получили сюрпризы – чайные пары с логотипом «Белтелеком».

Кроме того, несколько посетителей магазина подключили себе пакеты услуг линейки «ЯСНА 200». Отметим, что в BELTELECOMshop можно также оформить договор на любые услуги и сервисы компании «Белтелеком». Такой возможностью могут воспользоваться те, кто хочет сэкономить время и сразу решить несколько вопросов: приобрести технику и подключить услуги связи.

Приглашаем жителей г. Гомеля за покупками в магазин BELTELECOMshop с 10:00 до 21:00 без обеда и выходных по адресу: Речицкий проспект, 5В, 1-й этаж, место 21. Будем рады видеть вас!

1

2

3

4