Удобный поиск адресов Evika! теперь доступен на сайте evika.by

Сеть электрозарядных станций Evika! предлагает воспользоваться сайтом evika.by. Теперь планировать маршруты поездок будет еще проще! Ресурс поможет владельцам электромобилей быстро найти ближайшую зарядную станцию для своего транспортного средства.

Сайт предлагает удобный поиск адресов установленных электрозаправок Evika! Нужно лишь ввести свой город или район, и ресурс предложит список всех доступных заправок.

«Белтелеком» развивает инфраструктуру для электромобилей с конца 2022 года. За это время станции Evika! появились в Пинске, Новополоцке, Солигорске и, конечно, в столице, где их уже 16. Владельцы электрокаров оценили преимущества зарядки с помощью Evika!, главные из которых – комфорт и безопасность. Как правило, ЭЗС располагаются в спальных районах, возле офисов или бизнес-центров, при этом каждая станция находится под видеоконтролем.

Как зарядиться? Необходимо установить мобильное приложение ISKRA. Оно также поможет проложить к маршрут к ближайшей станции, узнать технические параметры сессии, следить за ходом зарядки, просмотреть историю сессий. Приложение ISKRA доступно для скачивания в App Store на IOS и в Google play на Android.

Стоимость услуги – 0,4 руб. за 1 кВт*ч. Произвести оплату можно картами самых популярных платежных систем.