В преддверии 8 Марта: прекрасная половина принимает поздравления

6 марта, в преддверии Дня женщин, состоялась встреча министра связи и информатизации Константина Шульгана с сотрудницами отрасли.

В этом году в праздничном мероприятии участвовали представительницы организаций системы Минсвязи, показавшие лучшие результаты в трудовой деятельности, в том числе и наши коллеги – более 50 сотрудниц из всех филиалов.

Константин Шульган тепло приветствовал участниц торжественной встречи. Министр отметил профессиональные успехи женщин, их значительный вклад в достижения отрасли связи, трудолюбие и самоотдачу, и поблагодарил за преданность своему делу:

Вы добиваетесь высоких результатов в работе, создаете уют и гармонию дома, воспитываете детей, согреваете близких своей добротой и душевным теплом, вдохновляете на подвиги, поддерживаете в новых начинаниях. В этот праздничный день примите слова глубокой признательности за ваш труд, неоценимую поддержку, чуткость и заботу, которую вы дарите окружающим. Желаю вам мира, счастья, любви и добра!

news-8-mar-1.jpg

Искренние поздравления собравшимся адресовал также председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи Александр Яковлев.

news-8-mar-2.jpg

Лучшие представительницы отрасли награждены Почетными грамотами и благодарностями Министерства связи и информатизации и Белорусского профессионального союза работников связи.

news-8-mar-3.jpg

news-8-mar-4.jpg

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем женщин. Желаем весеннего настроения, крепкого здоровья, душевного тепла,  мира, благополучия и счастья! Пусть ваши желания исполняются, близкие окружают вас заботой и любовью, а каждый день дарит вам хорошие новости и поводы для лучезарных улыбок.

Будьте любимы и счастливы!

Больше новостей, фото и видео – в нашем Телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы быть в курсе!