В приложении «Мой город» появились два новых городских посёлка

Мобильное приложение «Мой город» продолжает расширять географию. Теперь удобный доступ к местной инфраструктуре появится и у жителей городских посёлков – Лиозно Витебской области и Октябрьский Гомельской области.

Запуск сервиса в городском посёлке Октябрьский станет отличным подарком местным жителям к предстоящим областным «Дожинкам». Именно здесь 18 ноября пройдёт осенний фестиваль-ярмарка труженников села, по случаю которого наша компания организует для гостей работу специальной промозоны. По традиции здесь будут представлены актуальные сервисы и услуги предприятия. Подготовлена и развлекательная программа – самые активные её участники получат призы и подарки от компании. Каждый, кто скачает и установит приложение «Мой город», получит сувенир от «Белтелекома». К празднику «Дожынки-2023» в Октябрьском по ул. Советская, 60 открыта первая в Гомельской области «Умная остановка». Она оборудована технологичными сервисами: информационным табло с расписанием движения транспорта, Wi-Fi и системой «Видеоконтроля» от «Белтелекома».

«Мой город» – это мобильная платформа, которая объединяет основные городские сервисы и обеспечивает к ним простой и удобный доступ. На ней представлены практически все местные организации, структурированные по видам деятельности: администрация, промышленность, образование, культура, здоровье. Здесь собраны самые нужные сведения о большинстве компаний: их контакты и режим работы, актуальная информация о товарах и услугах, новости и афиши мероприятий.

С помощью «Моего города» можно записаться на приём к руководителю учреждения, задать интересующий вопрос и получить ответ, купить товар онлайн, узнать режим работы магазинов, банков и кафе, вызвать аварийную бригаду, заказать талон в поликлинику или записаться в парикмахерскую.

Функционал ресурса очень широк и постоянно развивается. В наполнении платформы могут принять участие различные субъекты хозяйствования. Для участия необходимо оставить заявку на сайте: moygorod.by Приложение «Мой город (Беларусь)» доступно для скачивания на Android и iOS.

Проект разработан в рамках Государственной программы «Цифровое развитие Беларуси» и направлен на повышение комфорта и качества жизни горожан.

IMG_8531