В приложении «Мой город» появился город Узда

В мобильном приложении «Мой город (Беларусь)» появился новый город – Узда. Теперь жители этого прекрасного города могут наслаждаться удобствами приложения и быть в курсе всех новостей и событий, происходящих в их регионе.

«Мой город» – это мобильная платформа, которая объединяет основные городские сервисы и обеспечивает к ним простой и удобный доступ. На ней представлены практически все местные организации, структурированные по видам деятельности: администрация, промышленность, образование, культура, здоровье. Здесь собраны самые нужные сведения о большинстве компаний: их контакты и режим работы, актуальная информация о товарах и услугах, новости и афиши мероприятий.

С помощью «Моего города» можно записаться на приём к руководителю учреждения, задать интересующий вопрос и получить ответ, узнать режим работы магазинов, банков и кафе, вызвать аварийную бригаду, заказать талон в поликлинику или записаться в парикмахерскую. Функционал ресурса очень широк и постоянно развивается.

В наполнении платформы могут принять участие различные субъекты хозяйствования. Для участия необходимо оставить заявку на сайте: moygorod.by или обратиться в сервисный центр «Белтелеком».

Приложение «Мой город (Беларусь)» доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Инициатива разработана в рамках Государственной программы «Цифровое развитие Беларуси» и направлена на повышение комфорта и качества жизни горожан.