В традициях развития и обмена опытом: в «Белтелекоме» проходит слет молодых специалистов

28–29 сентября в "Белтелекоме" проходит настоящий фестиваль профессионализма и развития – слет молодых специалистов. Мероприятие проводится по инициативе руководства компании.

Наш безусловный приоритет – поддержка и развитие сотрудников, особенно молодежи, которая является будущим компании, – отметил генеральный директор РУП "Белтелеком" Юрий Петрученя, приветствуя участников слета. – Уверен, что успех зависит от того, насколько профессиональный и сплоченный коллектив трудится на предприятии. Руководство и профсоюзный комитет создают все условия для обучения и творческой реализации, поддерживают молодых специалистов в желании расти и развиваться в профессиональном плане.

Слет объединил молодых специалистов из всех филиалов "Белтелекома", пришедших на предприятие в 2023 году.

Программа мероприятия интересная и насыщенная. Участники пообщаются с руководством, обсудят трудовое законодательство, узнают о самых перспективных услугах и проектах, подробнее познакомятся с коллективным договором и общественной жизнью. Своим богатым опытом с молодыми коллегами поделятся ветераны нашего предприятия, которые долгие годы работали в отрасли и были непосредственными участниками самых значимых событий в летописи "Белтелекома". Все это поможет лучше узнать историю и традиции, оценить масштаб задач и потенциал дальнейшего развития нашего предприятия.

Я очень рада, что являюсь участником этого слета. Здесь я могу узнать о новых технологиях и методах работы, получить советы более опытных коллег, познакомиться с молодыми специалистами из других филиалов, – отметила одна из участниц.

Большой блок программы включает вопросы молодежной политики, командообразующие проекты и тренинги, круглые столы. Молодежная площадка поможет расширить кругозор, пообщаться с единомышленниками и больше узнать о том, чем живет сегодня ведущий телекоммуникационный оператор страны.

Организаторы и участники уверены, что слет станет ежегодной традицией!

Больше новостей и фото с мероприятия – в нашем Телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы быть в курсе!