«ЯСНА» расширяет ассортимент пакетов услуг

В ассортименте пакетов услуг «ЯСНА» появились новинки – тарифные планы «ЯСНА 200 + Кино», «ЯСНА 200 Видеоконтроль» и «ЯСНА 200 SMART Видеоконтроль».

«ЯСНА 200 + Кино» – уникальное предложение для киноманов, которое теперь доступно в пакете со скоростью интернета до 200 Мбит/с.

Интерактивное телевидение на условиях тарифного плана «ZALA: все включено», нелимитируемый доступ к сети Интернет на скорости 200/100 Мбит/с, неограниченное количество телефонных соединений в сети «Белтелеком» с услугой CLIP, дополнены подписками к онлайн-кинотеатрам IVI и «Амедиатека», а также каталогом more.tv. Клиентам будет открыт доступ к коллекциям лучших фильмов и сериалов. Теперь можно наслаждаться просмотром лицензионного контента прямо на своих телеэкранах без необходимости загружать его из интернета.

Обращаем ваше внимание, что для пользования пакетом «ЯСНА 200 + Кино» необходима ТВ-приставка B800.

«ЯСНА 200 Видеоконтроль» и «ЯСНА 200 SMART Видеоконтроль» – новые пакеты услуг со скоростью интернета до 200 Мбит/с и услугой «Видеоконтроль», отличительной особенностью которых является наличие услуг интерактивного телевидения ZALA или интернет- телевидения SMART ZALA.

Таким образом, пакеты услуг включают в себя:

  • доступ к сети Интернет на скорости 200 Мбит/с на прием и 100 Мбит/с на передачу;
  • «Видеоконтроль» для физических лиц;
  • телефонную связь на условиях неограниченной продолжительности телефонных соединений по сети «Белтелеком» с дополнительной услугой определения номера CLIP.

В пакете услуг «ЯСНА 200 Видеоконтроль» предоставляется Интерактивное телевидение ZALA с тарифным планом «ZALA: все включено», а в пакете «ЯСНА 200 SMART Видеоконтроль» – SMART-телевидение ZALA на условиях тарифного плана «Канапа ТВ» с выдачей дополнительной приставки SMART ZALA.

Воспользоваться пакетами услуг «ЯСНА 200 Видеоконтроль» и «ЯСНА 200 SMART Видеоконтроль» могут абоненты многоквартирных домов, которые подключены по технологии GPON и на которых установлены видеокамеры от «Белтелеком».

Приобретать все услуги в одном пакете выгоднее, чем по отдельности: в составе пакета они дешевле и оплата производится на общий лицевой счет.
 

Стоимость любого из пакетов услуг «ЯСНА 200 + Кино», «ЯСНА 200 Видеоконтроль» или «ЯСНА 200 SMART Видеоконтроль» составляет 50 руб. в месяц.

За консультацией обращайтесь, пожалуйста, в сервисные центры компании «Белтелеком» и по телефону 123.