График выездных приемов граждан руководством Гродненского филиала

График приема граждан и проведения встреч руководителей в структурных подразделениях Гродненского филиала РУП «Белтелеком» с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами (согласно плану мероприятий РУП «Белтелеком» по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 года № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата») на 2 квартал 2022 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество должностного лица, занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1.

Матвеев Виктор Владимирович,

директор

24.05.2022

11:00 - 13:00

Щучинский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

2.

Сенчило Александр Иванович,

заместитель директора по техническим вопросам

14.04.2022

11:00 - 13:00

Сморгонский зональный узел электросвязи

3.

Гузень Сергей Николаевич,

заместитель директора по вопросам строительства

28.06.2022

11:00 - 13:00

Мостовский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи

4.

Андреев Олег Владимирович, заместитель директора по кадрам, безопасности и режиму

17.05.2022

11:00 - 13:00

Новогрудский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи

5.

Рудомин Анатолий Николаевич,

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

17.05.2022

10:00 - 12:00

Мостовский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи

6.

Рудомин Анатолий Николаевич,

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

24.05.2022

10:00 - 12:00

Зельвенский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи

7.

Босько Юрий Иванович,

начальник Гродненского зонального узла электросвязи

22.04.2022

11:00 - 13:00

Свислочский участок электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи

8.

Босько Юрий Иванович,

начальник Гродненского зонального узла электросвязи

24.06.2022

11:00 - 13:00

Берестовицкий участок электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи

9.

Коминч Валерий Иванович,

начальник Лидского зонального узла электросвязи

19.04.2022

14:00 - 16:00

Вороновский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

10.

Коминч Валерий Иванович,

начальник Лидского зонального узла электросвязи

17.05.2022

14:00 - 16:00

Ивьевский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

11.

Коминч Валерий Иванович,

начальник Лидского зонального узла электросвязи

21.06.2022

14:00 - 16:00

Щучинский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

12.

Белов Игорь Владимирович,

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

14.04.2022

11:00 - 13:00

Дятловский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи

13.

Белов Игорь Владимирович,

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

14.04.2022

14:00 - 16:00

Кореличский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи

14.

Белов Игорь Владимирович,

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

09.06.2022

11:00 - 13:00

Новогрудский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи

15.

Никадон Александр Станиславович,

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

17.05.2022

10:00 - 12:00

Островецкий участок электросвязи

Сморгонского зонального узла электросвязи

16.

Никадон Александр Станиславович,

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

24.05.2022

10:00 - 12:00

Ошмянский участок электросвязи

Сморгонского зонального узла электросвязи