«Спорт для всех»: новая воркаут-площадка появилась в Пружанах

«Белтелеком» установил в Пружанах многофункциональный спортивный комплекс для активных занятий спортом. Спортивный комплекс стал подарком к осенним каникулам.

В последние годы гимнастика под открытым небом, или воркаут, стала популярным спортивным направлением. Такие тренировки доступны круглый год и позволяют каждому поддерживать отличную физическую форму. Как отметил Александр Волынский, начальник Пружанского участка электросвязи.
«Белтелеком» устроил настоящий праздник, провели мини-соревнования по подтягиванию на перекладине, отжимания на брусьях и многое другое. Участники получили сувениры и воздушные шары, много положительных эмоций.

Масштабная республиканская акция «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА», в рамках которой в городах Беларуси устанавливаются детские игровые комплексы и многофункциональные спортивные площадки, стартовала еще в 2017 году. За 6 лет проекта благодаря «Белтелекому» преобразились дворы в более чем 50 городах республики: в Минске, Бресте, Барановичах, Кобрине, Гродно, Пинске, Лиде, Жодино и других населенных пунктах.