«Белтелеком» увеличил скорость на тарифных планах услуги «Предоставление в пользование сети Wi-Fi»

Отличная новость для корпоративных клиентов! "Белтелеком" увеличил скорость в сеть Интернет на тарифах услуги "Предоставление в пользование сети Wi-Fi" без изменения стоимости.

Теперь на тарифных планах "Базовый+" и "Базовый лайт+", архивных "Базовый" и "Базовый лайт", а также на тарифе "Free Wi-Fi" услуги "Предоставление в пользование сети Wi-Fi" скорость доступа в сеть Интернет на каждой точке увеличилась до 7 Мбит/с.

При необходимости повысить скорость на отдельных точках "Белтелеком" может предоставить дополнительную полосу пропускания в соответствии с действующими тарифами.

Услуга "Предоставление в пользование сети Wi-Fi" востребована в самых разных сферах. Ее подключают банки, гостиницы, спортивные и торговые объекты, медицинские центры, базы отдыха и др.

По желанию организации-заказчика "Белтелеком" предоставит необходимое оборудование и создаст сеть Wi-Fi с индивидуальным названием (SSID) или подключит имеющееся оборудование к системе авторизации РУП "Белтелеком", если у клиента уже есть собственная сеть Wi-Fi. При этом заказчик получит доступ к порталу авторизации и сможет самостоятельно оформлять его в своем фирменном стиле.

Кроме беспроводной сети, "Белтелеком" также предлагает широкий перечень услуг для бизнеса.

Подробности – в сервисных центрах и по круглосуточному номеру 123.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех последних новостей и обновлений!